Top Floor Ocean View Room Gold Coast

Gold Coast
Apartment Floor Ocean View Gold Coast

Top Floor Ocean View Room Gold Coast

22 View Avenue 2210, Gold Coast, Australien Karte anzeigen
Wenn Sie im Stadtteil Surfers' Paradise von Gold Coast wohnen möchten, ist das Top Floor Ocean View Room Gold Coast eine gute Wahl. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von nur 8 Gehminuten von den Surfers Paradise Beachfront Markets.
Dieses Apartment liegt 600 Meter vom Timezone Surfers Paradise entfernt. Die Gäste können die Fahrgeschäfte Sling Shot & Vomatron leicht erreichen, das 5 Minuten zu Fuß von ist. Das Top Floor Ocean View Room ist nicht weit entfernt von den Handwerksmärkten gelegen.
Die Apartments ist ein paar Schritte entfernt von der nächstgelegenen Bushaltestelle Surfers Paradise Bvd at Cypress Ave.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Privatstrand
  • Essen/Getränke
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gold Coast
Sehenswürdigkeiten
  • Marina Mirage Gold Coast - 3,4 km
  • Pacific Fair Shoping Centre - 4 km
  • Wachsfigurenkabinett - 250 m
  • Q1 Tower - 350 m
Flughäfen
  • Flughafen Gold Coast - 23 km
Bahnhöfe
  • Nerang Train Station - 8 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkplätze vor Ort
  • Safe
  • VIP Check-in/-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Zugang mit Schlüsselkarte

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Bar-/Loungebereich
  • Picknickplatz/ Tische

Sport und Freizeit

  • Zugang zum Strand
  • Nachtclub
  • Unterhaltung
  • Sonnenterrasse

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Schallisolierte Zimmer
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderspielbereich
  • Spielzimmer
  • Teppichböden
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Privatstrand
  • Essen/Getränke
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
So 25 Oct
Mo 26 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Gold Coast